О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" признан лучшей авиакомпанией для транзита между КНР и РФ по версии Stars Awards 2019

"Аэрофлот" стал "Лучшей авиакомпанией для транзита между Китаем и Европой" по версии китайской премии Stars Awards 2019

Москва. 15 января. АвиаПорт - "Аэрофлот" стал "Лучшей авиакомпанией для транзита между Китаем и Европой" по версии китайской премии Stars Awards 2019, говорится в сообщении пресс-службы ПАО "Аэрофлот".

Как отмечается в сообщении, премия Stars Awards, учреждённая старейшим китайским изданием о путешествиях - Travelling Scope (выходит в свет уже 38 лет, ежемесячная аудитория - 650 тыс. человек), считается самой престижной наградой в сфере туризма КНР. Она присуждается наиболее достойным иностранным участникам туристического рынка Китая, в том числе и лучшим авиаперевозчикам. Победители премии определяются на основе общего голосования читателей, опросов в социальных сетях и анализа экспертных оценок.

В пресс-службе "Аэрофлота" напомнили, что маршрутная сеть авиакомпании включает четыре ключевых пункта в Китае: Пекин, Шанхай, Гонконг и Гуанчжоу. "Аэрофлот предлагает своим пассажирам обширную сеть маршрутов с высокой частотой полётов по наиболее популярным направлениям. Нашу авиакомпанию выбирают миллионы россиян и иностранцев, которые ценят её за доступные тарифы, удобные стыковки в базовом аэропорту "Шереметьево" и высокое качество сервиса на всех этапах путешествия, - приводятся в пресс-релизе слова главы "Аэрофлота" Виталия Савельева. Наряду с активным развитием внутренних перевозок одним из главных драйверов роста "Аэрофлота" служит дальнейшее закрепление на транзите между Европой и Азией - самом конкурентном в мире рынке авиаперевозок, где наша компания обладает бесспорными преимуществами". В пресс-службе дополнили, что новая стратегия "Аэрофлота" включает цель по увеличению международного транзитного потока с 5 млн пассажиров в 2017 году до 10-15 млн в 2023 году.

В пресс-службе также отметили, что российский перевозчик уже два года подряд удерживает звание "любимого иностранного перевозчика в Китае" (номинация премии Flyer Award, организованной при поддержке официального издания Управления гражданской авиации Китая (СААС), китайского государственного информационного агентства "Синьхуа" и ведущего отраслевого журнала China Aviation Magazine).

Справка

"Аэрофлот"
- лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Перевозчик располагает самым молодым самолётным парком в мире среди авиакомпаний с численностью более 100 воздушных судов. "Аэрофлот" обладает рейтингом "четыре звезды" от британской консалтинговой компании Skytrax, шесть раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы", а также завоевал рейтинг "пять звёзд" от американской авиационной ассоциации APEX. В 2017 году "Аэрофлот" перевёз 32,8 млн человек, а с учётом авиакомпаний, входящих в группу "Аэрофлот" - 50,1 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка