О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАК представит ключевые программы на Aero India 2019

ОАК представит на международной выставке Aero India 2019 свои ключевые программы в области боевой, транспортной и гражданской авиации

Бангалор. 19 февраля. АвиаПорт - "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) представит на международной выставке Aero India 2019, которая пройдёт на территории военной авиабазы "Елаханка" (г. Бангалор) с 20 по 24 февраля, свои ключевые программы в области боевой, транспортной и гражданской авиации.

В частности, на стенде российской корпорации будут представлены проекты ПАК ФА (Т-50), Су-35, Су-35, Су-30СМ, Як-152, Як-130, МиГ-35, МиГ-29К, Ил-78МК-90А, Ил-112В, Ил-114МП, Бе-200, Бе-103, Superjet 100 и МС-21-300.

В ОАК отмечают, что один из ключевых приоритетов корпорации на индийском рынке - развитие единой системы послепродажного обслуживания российской авиатехники, которая составляет серьёзный потенциал Военно-воздушных сил Индии. "Это насущная потребность наших индийских коллег и необходимый элемент развития стратегического сотрудничества между двумя странами, - подчеркнули в пресс-службе корпорации. - Долгосрочная стратегия ОАК - быть единым окном в предоставлении услуг послепродажного обслуживания российской авиационной техники в Индии".

Справка

ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация"
создано в 2006 году с целью консолидации активов крупнейших авиапредприятий России. На сегодняшний день государству в лице Росимущества принадлежит 92,31% акций холдинга. В состав OAK входят: Компания "Сухой", Корпорация "Иркут", РСК "МиГ", "Туполев", "Ил", "Гражданские самолеты Сухого", "Авиастар-СП", ТАНТК им. Г.М. Бериева, ВАСО, "АэроКомпозит", "ОАК-Центр комплексирования", ЭМЗ им. В.М. Мясищева и ЛИИ им. М.М. Громова. Предприятия OAK выполняют полный цикл работ от проектирования до послепродажного обслуживания и утилизации авиационной техники. Корпорация выпускает самолёты таких всемирно известных брендов как Су, МиГ, Ил, Ту, Як, Бериев, а также новые - SSJ100 и МС-21.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка