О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия рассчитывает выйти на индийский рынок беспилотников

Россия рассчитывает выйти на индийский рынок беспилотников. В течение ближайшего месяца будут сформированы рабочие группы, определён перечень потенциальных российских участников, заинтересованных в поставке

Бангалор. 20 февраля. АвиаПорт - Российская Федерация рассчитывает выйти на индийский рынок беспилотных летательных аппаратов, сообщил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров в ходе выставки Aero India 2019, открывшейся сегодня в Бангалоре на территории военной авиабазы "Елаханка".

По словам главы Минпромторга, в течение ближайшего месяца будут сформированы рабочие группы, определён перечень потенциальных российских участников, заинтересованных в поставке, а, возможно, и производстве беспилотников в Индии.

Д. Мантуров рассчитывает, что первые результаты этой работы можно будет озвучить уже в апреле этого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка