О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОДК представляет авиационные и морские двигатели на выставке LIMA-2019

"Объединенная двигателестроительная корпорация" представляет свои перспективные разработки на открывшейся сегодня международной выставке авиационно-космической и военно-морской техники LIMA 2019 в Малайзии

Москва. 26 марта. АвиаПорт - "Объединенная двигателестроительная корпорация" представляет свои перспективные разработки на открывшейся сегодня международной выставке авиационно-космической и военно-морской техники LIMA 2019 в Малайзии.

В частности, на стенде ОДК в формате мультимедийной презентации представлены двигатели АЛ-31Ф/ФП (для истребителей семейства Су-27/30), АЛ-41Ф-1С (для истребителей Су-35), РД-33МК (для истребителей семейства МиГ-29 и МиГ-35), АИ-222-25 (для учебно-боевых самолётов Як-130), ПД-14 (для лайнера МС-21), SaM146 (для самолёта Superjet 100), ТВ7-117СТ-01 (для пассажирского самолёта Ил-114-300), ПС-90А-76 (для транспортных самолётов Ил-76), двигатели ВК-2500, ВК-2500ПС и ТВ7-117В (для вертолётов семейств "Ми" и "Ка"). Также на стенде гости и участники выставки могут ознакомиться с проектом перспективного гражданского двигателя большой тяги ПД-35. Помимо авиадвигателей представлены и силовые установки морского применения М70ФРУ и М90ФР.

Как сообщили в пресс-службе корпорации, в ходе выставки ОДК также предложит заказчикам комплексные программы послепродажного обслуживания и поддержки эксплуатации, в том числе техническое обслуживание и ремонт двигателей, поставки запчастей и развитие сервисных центров. "В настоящее время ОДК рассматривает Юго-Восточную Азию как один из наиболее перспективных регионов для продвижения своих авиационных двигателей. Холдинг также проведёт переговоры с партнёрами из различных стран Азии, - рассказали в пресс-службе. - Помимо переговоров с Королевскими ВВС Малайзии на LIMA 2019 ОДК планирует провести встречи и с другими региональными эксплуатантами российской авиационной техники".

Справка

"Объединённая двигателестроительная корпорация"
- интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики. Одним из приоритетных направлений деятельности ОДК является реализация комплексных программ развития предприятий отрасли с внедрением новых технологий, соответствующих международным стандартам.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка