О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" распространил безбагажные тарифы на большую часть среднемагистральных рейсов

Группа "Аэрофлот" распространила действие тарифной группы "Лайт", которая не включает бесплатный провоз багажа, на всю среднемагистральную маршрутную сеть, за исключением некоторых рейсов

Москва. 04 июня. АвиаПорт - Группа "Аэрофлот" распространила действие тарифной группы "Лайт", которая не включает бесплатный провоз багажа, на всю среднемагистральную маршрутную сеть, за исключением некоторых рейсов, говорится в сообщении пресс-службы ПАО "Аэрофлот".

Напомним, "Аэрофлот" впервые предложил пассажирам тарифную группу "Лайт" весной этого года. Со 2 апреля безбагажные тарифы появились на среднемагистральных рейсах "России", выполняемых под коммерческим управлением ПАО "Аэрофлот". На рейсах головной авиакомпании безбагажные тарифы действовали на рейсах в города Германии (Берлин, Франкфурт, Дюссельдорф, Мюнхен, Гамбург, Штутгарт, Ганновер и Дрезден) и Италии (Рим, Милан, Венецию, Болонью, Неаполь и Верону).

В "Аэрофлоте" отмечают, что анализ первого этапа проекта по введению новой тарифной группы показал устойчивый спрос на билеты, не включающие бесплатный провоз багажа. "Мы продолжим предлагать оптимальные тарифы тем, кто стремится путешествовать налегке и недорого, и тем, кому важен премиальный уровень обслуживания", - подчеркнул заместитель генерального директора ПАО "Аэрофлот" по коммерции и финансам Андрей Чиханчин. Теперь безбагажные тарифы доступны при покупке авиабилетов на большинство собственных рейсов "Аэрофлота", а также дочерних авиакомпаний "Россия" и "Аврора".

Справка

"Аэрофлот"
- лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Перевозчик располагает самым молодым самолётным парком в мире среди авиакомпаний с численностью более 100 воздушных судов. "Аэрофлот" обладает рейтингом "четыре звезды" от британской консалтинговой компании Skytrax, семь раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы", а также завоевал рейтинг "пять звёзд" от американской авиационной ассоциации APEX. В 2018 году "Аэрофлот" перевёз 35,8 млн человек, а с учётом авиакомпаний, входящих в группу "Аэрофлот" - 55,7 млн человек.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка