О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Иркут" представит Су-30СМ, Як-130 и Як-152 на форуме "Армия-2019"

Самолёты Су-30СМ, Як-130 и Як-152 производства ПАО "Корпорация "Иркут" будут представлены на открывающемся в подмосковной Кубинке Международном военно-техническом форуме "Армия-2019"

Москва. 24 июня. АвиаПорт - Самолёты Су-30СМ, Як-130 и Як-152 производства ПАО "Корпорация "Иркут" (входит в состав "Объединенной авиастроительной корпорации") будут представлены на открывающемся завтра в подмосковной Кубинке Международном военно-техническом форуме "Армия-2019", сообщила пресс-служба корпорации.

В сообщении уточняется, что сверхманёвренные многофункциональные истребители Су-30СМ, учебно-боевой самолёт Як-130 и самолёт первоначального обучения Як-152 примут участие в лётной программе форума. Возможности истребителей Су-30СМ продемонстрируют лётчики авиационной группы высшего пилотажа ВКС РФ "Русские Витязи". На статической стоянке аэродрома "Кубинка" гости и участники форума также смогут ознакомиться с этими самолётами.

В пресс-службе дополнили, что делегация ПАО "Корпорация "Иркут" примет участие в деловой программе "Армии-2019".

Справка

ПАО "Корпорация "Иркут"
- интегрированная компания, обеспечивающая весь цикл работ по проектированию, производству, реализации и послепродажному обслуживанию широкого спектра авиационной техники военного и гражданского назначения. Входит в состав ПАО "Объединённая авиастроительная корпорация". Основная продукция: многоцелевые истребители Су-30СМ и Су-30МК, учебно-боевые самолёты нового поколения Як-130, самолёт первоначального обучения Як-152, компоненты для пассажирских самолётов семейства A320. В качестве головного исполнителя корпорация разрабатывает семейство среднемагистральных пассажирских самолётов МС-21 и ведёт производство первых лайнеров МС-21-300.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка