О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" запустила рейсы из "Внуково" в Горно-Алтайск

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" запустила рейсы из Международного аэропорта "Внуково" в Горно-Алтайск, полёты выполняются три раза в неделю на самолётах Boeing 737-800

Москва. 16 июля. АвиаПорт - Низкобюджетная авиакомпания "Победа" (входит в группу "Аэрофлот") запустила рейсы из Международного аэропорта "Внуково" в Горно-Алтайск, полёты выполняются три раза в неделю на самолётах Boeing 737-800, сообщила пресс-служба московского аэропорта.

В пресс-релизе уточняется, что рейсы "Победы" в Горно-Алтайск отправляются из "Внуково" по вторникам, четвергам и субботам в 01:50. Обратные рейсы приземляются во московском аэропорту в те же дни в 11:35.

Справка

Авиакомпания "Победа"
(входит в состав группы "Аэрофлот") - низкобюджетный авиаперевозчик, деятельность которого направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов России. Флот лоукостера полностью состоит из самолётов Boeing 737-800. Авиакомпания базируется в Международном аэропорту "Внуково". По итогам 2018 года перевозчик обслужил более 7,184 млн человек, улучшив показатель 2017 года на 55%.

Международный аэропорт "Внуково" - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России, ежегодно обслуживает более 170 тыс. рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии и Африки. Аэродромный комплекс располагает двумя современными взлётно-посадочными полосами длиной 3 500 и 3 060 м, аэродромная пропускная способность составляет 58 взлётно-посадочных операций в час. Аэровокзальный комплекс общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год. По итогам 2018 года пассажиропоток аэропорта составил 21 млн 478 тыс. человек, что превышает результат 2017 года на 18,4%.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка