О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОДК провела семинар по унификации оргструктур своих предприятий

Семинар по унификации организационных структур предприятий "Объединенной двигателестроительной корпорации" (ОДК) состоялся в учебном центре Производственного комплекса "Салют"

Москва. 13 августа. АвиаПорт - Семинар по унификации организационных структур предприятий "Объединенной двигателестроительной корпорации" (ОДК) состоялся в учебном центре Производственного комплекса "Салют" (входит в состав ОДК), говорится в пресс-релизе корпорации. Как отмечается в сообщении, участниками общекорпоративного семинара, организованного Отделом организационного управления и развития при поддержке Проектного офиса ОДК, стали представители дочерних обществ корпораций, отвечающие за организационное проектирование. В пресс-службе ОДК уточнили, что в рамках семинара представители финансово-экономического блока рассказали об основных аспектах стратегической трансформации ОДК. Также в ходе мероприятия была представлена концепция унификации оргструктур, реализация которой поможет существенно упростить проведение стратегических преобразований в корпорации, её состав и методика применения. О повышении эффективности продаж с учётом перехода на новые формы оргструктур рассказали представители службы продаж и сервиса. В качестве практической работы участникам семинара был предложен анализ реальных организационных структур холдинга, одновременно происходил обмен знаниями и практическим опытом. В дальнейшем участники семинара будут применять полученные в ходе мероприятия навыки при работе над проектами оргструктур своих предприятий. Справка "Объединенная двигателестроительная корпорация" (ОДК, входит в Госкорпорацию "Ростех") - интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики. Одно из приоритетных направлений деятельности ОДК - реализация комплексных программ развития предприятий отрасли с внедрением новых технологий, соответствующих международным стандартам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка