О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" победил в двух номинациях World Travel Awards 2019

Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" одержала победу сразу в двух номинациях мирового этапа премии World Travel Awards 2018: "Лидирующий авиационный бренд" и "Лучший бизнес-класс"

Москва. 29 ноября. АвиаПорт - Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" одержала победу сразу в двух номинациях мирового этапа премии World Travel Awards 2018: "Лидирующий авиационный бренд" и "Лучший бизнес-класс", сообщила пресс-служба ПАО "Аэрофлот". В сообщении уточняется, что 26-й финал мирового этапа World Travel Awards 2019 года состоялся 28 ноября в Королевском оперном театре Маската (Оман). В пресс-службе российского перевозчика напомнили, что статус самого узнаваемого авиационного бренда в мире "Аэрофлот" удерживает третий год подряд, оставаясь первым и единственным в истории обладателем этого титула от World Travel Awards. Победу в номинации "Лучший бизнес-класс" российский перевозчик одержал второй раз подряд. Как подчеркнул глава "Аэрофлота" Виталий Савельев, победа в престижных номинациях главной мировой туристической премии наглядно демонстрирует верность курса развития авиакомпании. "Высочайший уровень продукта, лучшие показатели пунктуальности в мире, удобная маршрутная сеть и ставка на развитие цифровых технологий были по достоинству оценены международным сообществом путешественников", - прокомментировал он. Напомним, ранее в этом году "Аэрофлот" одержал победу на европейском этапе World Travel Awards 2019 сразу в трёх номинациях: "Лидирующий авиационный бренд Европы", "Авиакомпания Европы с лучшим бизнес-классом" и "Лучшая авиакомпания Европы для путешествий в Азию". Справка "Аэрофлот" - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Перевозчик располагает самым молодым самолётным парком в мире среди авиакомпаний с численностью более 100 воздушных судов. "Аэрофлот" обладает рейтингом "четыре звезды" от британской консалтинговой компании Skytrax, восемь раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы", а также завоевал рейтинг "пять звёзд" от американской авиационной ассоциации APEX. В 2018 году "Аэрофлот" перевёз 35,8 млн человек, а с учётом авиакомпаний, входящих в группу "Аэрофлот" - 55,7 млн человек. Ежегодная премия World Travel Awards, учреждённая в 1993 году, имеет неофициальный статус "туристического Оскара" и присуждается лучшим представителям индустрии путешествий, гостиничного бизнеса и гражданской авиации. В течение всего года награды присуждаются на трёх уровнях: в масштабах страны, региона, а затем и всего мира. Победителей определяют по итогам онлайн-голосования, в котором принимают участие сотни тысяч профессионалов и миллионы путешественников. Основные критерии оценки - качество продукта и уровень сервиса....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка