О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подготовку в учебном центре "ОДК-Сатурн" в 2020 году пройдут около 8 тыс. человек

Учебный центр "ОДК-Сатурн" в течение 2020 года планирует осуществить подготовку 8 тыс. сотрудников, в том числе по программам стратегического и инновационного развития предприятия

Москва. 15 января. АвиаПорт - Учебный центр ПАО "ОДК-Сатурн" в течение 2020 года планирует осуществить подготовку 8 тыс. сотрудников, в том числе по программам стратегического и инновационного развития предприятия, говорится в пресс-релизе рыбинского завода.

По словам начальника учебного центра Светланы Жуковой, в 2020 году будет продолжена работа по реализации стратегии "ОДК-Сатурн" в части подготовки высококвалифицированных кадров и профессионального развития персонала. В том числе продолжится сотрудничество с профильными учебными заведениями высшего и среднего профессионального образования. "В планах учебного центра ПАО "ОДК-Сатурн" на 2020 год обучить порядка 8 тысяч человек. Особое внимание при этом будет уделено подготовке по программам стратегического и инновационного развития предприятия, дальнейшему продвижению принципов бережливого производства и программно-проектного управления", - рассказала С. Жукова. Она дополнила, что в число наиболее важных направлений работы центра входит развитие инженерно-технических кадров и мастерского состава, подготовка новых работников и резерва руководящих кадров, а также повышение квалификации действующих специалистов через организацию их обучения и участия в конкурсах профессионального мастерства, различных проектах, в том числе инициированных "Объединенной двигателестроительной корпорацией" и Госкорпорацией "Ростех".

В пресс-службе "ОДК-Сатурн" отметили, что 14 января в центре началось обучение вновь принятого мастерского состава по программе "Повышение уровня организации и управления производственным участком". Для повышения уровня знаний 36 мастеров к процессу обучения будут привлекаться опытные сотрудники и руководители "ОДК-Сатурн", а также специалисты внешних обучающих организаций.

Справка

ПАО "ОДК-Сатурн"
- двигателестроительное предприятие, специализирующееся на разработке, производстве и послепродажном обслуживании газотурбинных двигателей для военной и гражданской авиации, энергогенерирующих и газоперекачивающих установок, силовых установок морского назначения. Входит в состав "Объединенной двигателестроительной корпорации".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка