О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОДК на Defexpo 2020 представит двигатели для авиатехники

АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" представит свою продукцию на XI международной выставке сухопутных и военно-морских вооружений Defexpo India 2020

Москва. 03 февраля. АвиаПорт - АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" (ОДК) представит свою продукцию на XI международной выставке сухопутных и военно-морских вооружений Defexpo India 2020, сообщила пресс-служба ОДК.

В пресс-релизе уточняется, что на стенде корпорации участники выставки смогут увидеть макеты двигателей ТВ7-117СТ-01 для региональных самолётов Ил-114-300, ВК-2500ПС-03 для вертолётов Ми-171А2 3 и ТРДД-50МТ для лёгких летательных аппаратов. Кроме того, ОДК организует мультимедийную презентацию всего модельного ряда двигателей своей разработки.

Как отмечается в сообщении, на сегодняшний день в качестве участников Defexpo India 2020 зарегистрировано более 900 компаний. На выставке будут представлены бронетанковая техника, ракетно-артиллерийское и стрелковое вооружение, средства ПВО, техника ВМФ, обмундирование, средства связи, двигатели, средства контроля окружающей среды, оптоэлектронные приборы, спутниковые и космические технологии, телекоммуникационные системы, информационные системы, обмундирование, взрывчатые вещества, ремонт и обслуживание продукции военного назначения. Организатором единой российской экспозиции выступит АО "Рособоронэкспорт".

Справка

"Объединенная двигателестроительная корпорация"
(входит в Госкорпорацию "Ростех") - интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики. Одно из приоритетных направлений деятельности ОДК - реализация комплексных программ развития предприятий отрасли с внедрением новых технологий, соответствующих международным стандартам.

Международная выставка сухопутных и военно-морских вооружений Defexpo India проводится раз в два года при поддержке правительства, Министерства обороны и Федерации торгово-промышленных палат Индии. В 2020 году выставка пройдёт с 5 по 9 февраля в городе Лакхнау.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка