О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" победил в номинации "Лидирующий авиационный бренд Европы" World Travel Awards 2021

Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" одержала победу в номинации "Лидирующий авиационный бренд Европы" международной премии World Travel Awards 2021

Москва. 22 октября. АвиаПорт - Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" одержала победу в номинации "Лидирующий авиационный бренд Европы" международной премии World Travel Awards 2021, сообщила пресс-служба ПАО "Аэрофлот".

В сообщении уточняется, что церемония награждения национального перевозчика состоялась в Павильоне России на Всемирной выставке "Экспо-2020" в Дубае (ОАЭ).

Также в рамках премии были отмечены российские города: Москва победила в номинации "Лучшее туристское направление в Европе. Город", а Санкт-Петербург стал лидером в категории "Лучшее направление для сити-брейка в Европе".

Напомним, ранее "Аэрофлот" в девятый раз был признан лучшей авиакомпанией Восточной Европы по версии главной авиационной премии мира Skytrax World Airline Awards 2021.

Справка

"Аэрофлот"
- член глобального авиационного альянса SkyTeam. "Аэрофлот" обладает рейтингом "четыре звезды" от британской консалтинговой компании Skytrax, восемь раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы", а также завоевал рейтинг "пять звёзд" от американской авиационной ассоциации APEX. В 2020 году "Аэрофлот" перевёз 14,6 млн пассажиров, а с учётом авиакомпаний, входящих в группу "Аэрофлот" - 30,2 млн человек.

Ежегодная премия World Travel Awards, учреждённая в 1993 году, имеет неофициальный статус "туристического Оскара" и присуждается лучшим представителям индустрии путешествий, гостиничного бизнеса и гражданской авиации. В течение всего года награды присуждаются на трёх уровнях: в масштабах страны, региона, а затем и всего мира. Победителей определяют по итогам онлайн-голосования, в котором принимают участие сотни тысяч профессионалов и миллионы путешественников. Основные критерии оценки - качество продукта и уровень сервиса.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка