О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" открыл регулярные полёты в Канкун

Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" 18 ноября приступила к выполнению регулярных полёты в Канкун (Мексика)

Москва. 19 ноября. АвиаПорт - Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" 18 ноября приступила к выполнению регулярных полёты в Канкун (Мексика), говорится в сообщении пресс-службы перевозчика.

Как уточнили в пресс-службе, рейсы SU0158/0159 Москва - Канкун - Москва будут выполняться три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. На данный момент рейс между Россией и Мексикой - самый протяжённый в маршрутной сети "Аэрофлота".

Полёты будут осуществляться на широкофюзеляжном самолёте Airbus A350, салон которого выполнен в трёхклассной компоновке: Бизнес (28 мест), Комфорт (24 места) и Эконом (264 места). Новейший в парке "Аэрофлота" дальнемагистральный лайнер оснащён удобными эргономичными креслами, современной мультимедийной системой развлечений и бортовым Wi-Fi. Менее шумные двигатели нового поколения, инновационные системы адаптивного освещения салона и увлажнения воздуха сделают многочасовой перелёт максимально комфортным.

Как уточняется в сообщении, Канкун - крупный курортный город на полуострове Юкатан, омываемый водами Карибского моря. Благодаря мягкому морскому климату отдыхать здесь можно круглый год. Курорт славится белоснежными пляжами, отелями, ресторанами и ночными заведениями. В непосредственной близости от Канкуна туристы могут увидеть артефакты цивилизации майя: города, храмы и пирамиды. В их числе - Пирамида Кукулькан, седьмое чудо света, которое находится на руинах древнего города Чичен-Ица.

Для въезда в Мексику гражданам России не нужны справки о вакцинации и результаты тестов ПЦР. Путешественникам необходимо предъявить по прилёту электронное разрешение на въезд и анкету, которые оформляются онлайн....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка