О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" победил в номинации "Лидирующий авиационный бренд мира" World Travel Awards 2021

Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" пятый раз подряд одержала победу в номинации "Лидирующий авиационный бренд мира" международной премии World Travel Awards

Москва. 20 декабря. АвиаПорт - Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" пятый раз подряд одержала победу в номинации "Лидирующий авиационный бренд мира" международной премии World Travel Awards, сообщила пресс-служба ПАО "Аэрофлот".

Также в рамках премии были отмечены российские города: Москва победила в двух номинациях: "Лучшее направление для изучения исторического наследия" и "Лучшее направление для коротких поездок". Санкт-Петербург одержал победу в четырёх категориях, включая главную - "Лучшее городское направление мира". Совместно две столицы получили приз за проект по продвижению внутреннего туризма.

Напомним, ранее "Аэрофлот" подтвердил звание "Лидирующий авиационный бренд Европы" на региональном этапе конкурса World Travel Awards. Также "Аэрофлот" в девятый раз был признан лучшей авиакомпанией Восточной Европы по версии главной авиационной премии мира Skytrax World Airline Awards 2021.

Справка

"Аэрофлот"
- член глобального авиационного альянса SkyTeam. "Аэрофлот" обладает рейтингом "четыре звезды" от британской консалтинговой компании Skytrax, девять раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы", а также завоевал рейтинг "пять звёзд" от американской авиационной ассоциации APEX. В 2020 году "Аэрофлот" перевёз 14,6 млн пассажиров, а с учётом авиакомпаний, входящих в группу "Аэрофлот" - 30,2 млн человек.

Ежегодная премия World Travel Awards, учреждённая в 1993 году, имеет неофициальный статус "туристического Оскара" и присуждается лучшим представителям индустрии путешествий, гостиничного бизнеса и гражданской авиации. В течение всего года награды присуждаются на трёх уровнях: в масштабах страны, региона, а затем и всего мира. Победителей определяют по итогам онлайн-голосования, в котором принимают участие сотни тысяч профессионалов и миллионы путешественников. Основные критерии оценки - качество продукта и уровень сервиса.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка