О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" выполнит вывозной рейс из Софии

Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" организует вывозной рейс из Софии (Болгария) для возвращения российских граждан, находящихся за рубежом

Москва. 02 марта. АвиаПорт - Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" организует вывозной рейс из Софии (Болгария) для возвращения российских граждан, находящихся за рубежом, сообщает пресс-служба перевозчика.

Как уточнили в пресс-службе, рейс выполняется совместно с авиакомпанией "Россия".

Воспользоваться перевозкой в Москву могут граждане Российской Федерации, находящиеся за рубежом и имеющие на руках билеты в обе стороны полёта любой российской авиакомпании, перевозка по которым на сегменте из России уже состоялась. Для переоформления билетов "Аэрофлота" необходимо обратиться в контакт-центр компании или в офисы собственных продаж авиакомпании. Для переоформления билетов других российских авиакомпаний пассажирам необходимо обратиться к перевозчику, изначально оформившему авиабилет.

Вылет рейса FV6528 из Софии запланирован на 3 марта в 13:05, прилёт в "Шереметьево" - в 17:10 (время указано местное).

Справка

"Аэрофлот"
- член глобального авиационного альянса SkyTeam. "Аэрофлот" обладает рейтингом "четыре звезды" от британской консалтинговой компании Skytrax, девять раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы", а также завоевал рейтинг "пять звёзд" от американской авиационной ассоциации APEX. В 2021 году "Аэрофлот" перевёз 21,4 млн пассажиров, а с учётом авиакомпаний, входящих в группу "Аэрофлот" - 45,8 млн человек.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка