О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" запустил распродажу на ВВЛ со скидками до 60 %

Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" 01 июля запустила распродажу авиабилетов на внутрироссийские направления со скидками до 60 %

Москва. 1 июля. АвиаПорт - Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" 01 июля запустила распродажу авиабилетов на внутрироссийские направления со скидками до 60 %, говорится в сообщении пресс-службы перевозчика.

"Аэрофлот" продолжает увеличивать доступность авиаперевозок для жителей страны. Привлекательные цены и условия новой распродажи позволяют путешествовать авиатранспортом по России не только в течение высокого летнего сезона, но и до конца осени", - отмечается в сообщении.

Специальное предложение распространяется на прямые рейсы авиакомпаний "Аэрофлот" и "Россия", выполняемые под кодом SU из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска и Сочи в пункты назначения в России. Также специальные тарифы комбинируются для транзитных перевозок через Москву, Санкт-Петербург и Красноярск.

Приобрести билеты со скидкой можно в период с 01 по 08 июля, а перелёт необходимо совершить с 07 июля по 30 ноября 2022 года. В акции участвуют тарифы экономического класса без багажа (Лайт), с багажом (Оптимум) и тариф группы Максимум, предлагающий наиболее гибкие условия возврата денежных средств и изменения дат перелёта. Также по тарифу Максимум начисляется большее количество миль программы "Аэрофлот Бонус" и предлагаются более выгодные условия повышения в классе обслуживания в сравнении с другими тарифами экономического класса. Все таксы и сборы включены.

Справка

"Аэрофлот"
обладает рейтингом "четыре звезды" от британской консалтинговой компании Skytrax, девять раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы", а также завоевал рейтинг "пять звёзд" от американской авиационной ассоциации APEX. В 2021 году "Аэрофлот" перевёз 21,4 млн пассажиров, а с учётом авиакомпаний, входящих в группу "Аэрофлот" - 45,8 млн человек.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка