О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" перешёл на зимнее расписание полётов

Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" с 30 октября 2022 года перешла на зимнее расписание полётов, которое будет действовать по 25 марта 2023 года

Москва. 30 октября. АвиаПорт - Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" с 30 октября 2022 года перешла на зимнее расписание полётов, которое будет действовать по 25 марта 2023 года, говорится в сообщении пресс-службы перевозчика.

"В новом сезоне авиакомпания по-прежнему уделяет особое внимание развитию внутренней сети маршрутов, увеличению транспортной доступности регионов и повышению мобильности жителей страны", - отмечается в сообщении.

Новое расписание предполагает выполнение прямых полётов из столичного аэропорта "Шереметьево" по 39 пунктам назначения в России, девяти направлениям в пяти странах СНГ и 12 ранее восстановленным направлениям в девяти странах дальнего зарубежья. В осенне-зимний период к этим международным рейсам добавятся полёты в штат Гоа (Индия), а также в Каир (Египет), Бангкок и Пхукет (Таиланд).

Справка

"Аэрофлот"
- крупнейшая российская авиакомпания. Основанная 99 лет назад, является одной из старейших авиакомпаний мира и одним из наиболее узнаваемых российских брендов. В 2021 году "Аэрофлот" перевёз 21,4 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 45,8 млн. "Аэрофлот" играет активную роль в жизни общества и содействует проведению социально значимых проектов, реализует собственную программу "плоских тарифов" на рейсах в города Дальнего Востока, Калининград и Симферополь, принимает активное участие в государственных программах субсидирования авиаперевозок.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка