О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

XXI встреча Авиационного пресс-клуба пройдёт 8 декабря в Москве

XXI встреча участников Авиационного пресс-клуба состоится в Москве 8 декабря 2022 года

Важнейшее событие для профессионалов в области авиационной журналистики и связей с общественностью - XXI встреча участников Авиационного пресс-клуба - состоится в Москве 8 декабря 2022 года.

Представители пресс-служб и PR-департаментов предприятий воздушного транспорта и авиапромышленности, журналисты федеральной, региональной, отраслевой прессы, представители новых медиа и лидеры общественного мнения получат возможность укрепить профессиональные связи.

Постоянным и единственным организатором мероприятия является Отраслевое агентство "АвиаПорт". В период с 2006 года по настоящее время "АвиаПорт" организовал 20 встреч Авиационного пресс-клуба. С ростом узнаваемости и популярности количество гостей превысило 200 человек.

Цель проведения встреч Авиационного пресс-клуба - содействовать развитию коммуникаций внутри сообщества для формирования позитивного информационного поля. Организатор мероприятия ставит перед собой задачи предоставить коллегам возможности для комфортного общения, обеспечить условия для знакомства, формировать систему партнёрских связей.

Отраслевое агентство "АвиаПорт" приглашает всех, кто развивает коммуникации в авиационной отрасли, стать участником самого долгожданного, запоминающегося и любимого события.

Для приглашения обращайтесь в оргкомитет: [email protected]

Предлагаем вспомнить, как проходила XV встреча Авиационного пресс-клуба в киноклубе "Фитиль":

https://www.youtube.com/watch?v=8DDTao3KQvU...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка