О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" проводит распродажу билетов в экономклассе

Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" с 25 по 27 ноября проводит распродажу билетов экономического класса с выгодой до 50%

Москва. 25 ноября. АвиаПорт - Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" с 25 по 27 ноября проводит распродажу билетов экономического класса с выгодой до 50%, сообщает пресс-служба "Аэрофлота".

Как уточнила пресс-служба перевозчика, в акции участвуют все направления маршрутной сети "Аэрофлота", включая рейсы авиакомпаний "Россия" и "Аврора", выполняемые под кодом SU. Предложение действует на прямые перелёты, также тарифы комбинируются для транзитных перевозок через Москву, Санкт-Петербург, Красноярск и Сочи. Период полётов - с 28 ноября 2022 по 25 марта 2023 года.

В распродаже участвуют тарифные группы экономического класса "Лайт" и "Оптимум", а также тариф "Плоский", который действует на направлениях между Москвой и Владивостоком, Хабаровском, Южно-Сахалинском, Петропавловском-Камчатским, Магаданом и Калининградом. Благодаря акции этот тариф стал выгоднее - дополнительная скидка составит 15%.

Справка

"Аэрофлот"
- крупнейшая российская авиакомпания. Основанная 99 лет назад, является одной из старейших авиакомпаний мира и одним из наиболее узнаваемых российских брендов. В 2021 году "Аэрофлот" перевёз 21,4 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 45,8 млн. "Аэрофлот" играет активную роль в жизни общества и содействует проведению социально значимых проектов, реализует собственную программу "плоских тарифов" на рейсах в города Дальнего Востока, Калининград и Симферополь, принимает активное участие в государственных программах субсидирования авиаперевозок.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка