О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представляем партнёров XXI встречи участников Авиационного пресс-клуба

Партнёрами XXI встречи участников Авиационного пресс-клуба выступили компании АО "Международный аэропорт Шереметьево", АО "Сирена-Трэвел" и ООО "Аэромакс"

XXI встреча Авиационного пресс-клуба - масштабное мероприятие, которое соберёт более 200 участников, представляющих средства массовой информации и новые медиа, предприятия и организации воздушного транспорта и авиационной промышленности. Провести его на высоком уровне позволит поддержка, оказанная организаторам мероприятия ведущими компаниями авиационной отрасли.

Партнёрами XXI встречи участников Авиационного пресс-клуба выступили компании АО "Международный аэропорт Шереметьево", АО "Сирена-Трэвел" и ООО "Аэромакс".

"Авиация России переживает новый этап развития, отныне опираясь на собственные силы. Мы рады, что наше мероприятие поддержали компании, являющиеся символами новой эпохи. Аэропорт Шереметьево доказал, что российская компания может стать лидером в глобальном масштабе по качеству обслуживания клиентов и пунктуальности рейсов. Компания "Сирена-Трэвел" сумела создать конкурентоспособный продукт и обеспечить миграцию ведущих авиакомпаний страны на новую систему бронирования в беспрецедентно сжатые сроки. Компания "Аэромакс" стремительно наращивает присутствие на перспективном рынке беспилотных авиационных систем и авиационных услуг для различных отраслей экономики. Благодарим партнёров за тесное взаимодействие!", - заявил Генеральный директор Отраслевого агентства "АвиаПорт" Иван Скляров.

Справка

Встречи участников Авиационного пресс-клуба, объединяющего журналистов, специализирующихся на тематике воздушного транспорта и аэрокосмической отрасли, и пресс-секретарей авиационных предприятий и организаций, проводятся с 2006 года. Организатором мероприятия выступает Отраслевое агентство "АвиаПорт".

Генеральным Партнёром мероприятия выступит авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии". Официальными Партнёрами мероприятия стали Госкорпорация Ростех и "Объединенная авиастроительная корпорация". Партнёрами встречи стали Международный аэропорт Шереметьево, компании "Аэромакс" и "Сирена-Трэвел".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка