О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" проводит новогоднюю распродажу

Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" накануне наступающего 2023 года проводит новогоднюю распродажу авиабилетов экономического класса

Москва. 23 декабря. АвиаПорт - Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" накануне наступающего 2023 года проводит новогоднюю распродажу авиабилетов экономического класса, говорится в сообщении пресс-службы перевозчика.

"Благодаря этой предновогодней акции у пассажиров "Аэрофлота" будет возможность совершить спонтанное путешествие по различным направлениям маршрутной сети авиакомпании и сделать свои новогодние праздники и каникулы ещё более яркими и запоминающимися", - отмечается в сообщении.

Ежедневно с 23 по 30 декабря на сайте авиакомпании и в мобильном приложении будет открываться продажа для перелёта на два дня вперёд по 23 новым направлениям. Вылет может быть совершён в течение следующих одного-двух дней после даты покупки. Стоимость авиабилетов в одну сторону по акции - от 2 023 рублей, включая аэропортовые сборы.

Как уточнили в пресс-службе, в распродаже участвует безбагажный тариф "Лайт", который можно комбинировать с другими тарифами бренда "Лайт" для перевозок туда и обратно. Предложение действует на прямые перелёты по всей маршрутной сети "Аэрофлота", включая маршруты, где рейсы выполняются а/к "Россия" под кодом SU.

Справка

"Аэрофлот"
- крупнейшая российская авиакомпания. Основанная 99 лет назад, является одной из старейших авиакомпаний мира и одним из наиболее узнаваемых российских брендов. В 2021 году "Аэрофлот" перевёз 21,4 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 45,8 млн. "Аэрофлот" играет активную роль в жизни общества и содействует проведению социально значимых проектов, реализует собственную программу "плоских тарифов" на рейсах в города Дальнего Востока, Калининград и Симферополь, принимает активное участие в государственных программах субсидирования авиаперевозок.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка