О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" открывает новые региональные направления из Сочи

Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" в весенне-летнем расписании, которое начнёт действовать с 26 марта, откроет полёты из Сочи в 11 российских региональных центров

Москва. 13 февраля. АвиаПорт - Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" в весенне-летнем расписании 2023 года, которое начнёт действовать с 26 марта, откроет полёты из Сочи в 11 российских региональных центров, сообщает пресс-служба "Аэрофлота".

Полёты будут осуществляться из Сочи в Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Уфа, Пермь, Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Тюмень и Челябинск. Авиакомпания будет использовать на этих направлениях узкофюзеляжные самолёты семейства Airbus A320.

Программа полётов "Аэрофлота" из регионов России на юг страны была запущена в 2021 году и показала свою актуальность и востребованность. "В сезон летних отпусков и школьных каникул жители регионов получили возможность сэкономить время и деньги и добираться до побережья Чёрного моря без пересадок в Москве", - отмечается в сообщении.

Как и в предыдущем сезоне, "Аэрофлот" продолжит программу прямых полётов из Минеральных Вод в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Уфу, Пермь, Казань и Самару.

Справка

"Аэрофлот"
- крупнейшая российская авиакомпания. Основанная 100 лет назад, является одной из старейших авиакомпаний мира и одним из наиболее узнаваемых российских брендов. В 2022 году "Аэрофлот" перевёз 20,5 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 40,7 млн. "Аэрофлот" играет активную роль в жизни общества и содействует проведению социально значимых проектов, реализует собственную программу "плоских тарифов" на рейсах в города Дальнего Востока и Калининград, принимает активное участие в государственных программах субсидирования авиаперевозок.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка