О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа "Аэрофлот" начала продажи билетов в Варадеро

Авиакомпания "Россия" (входит в группу "Аэрофлот") начала продажи авиабилетов на рейсы из Москвы в Варадеро (Куба)

Москва. 25 мая. АвиаПорт - Авиакомпания "Россия" (входит в группу "Аэрофлот") начала продажи авиабилетов на рейсы из Москвы в Варадеро (Куба), говорится в сообщении пресс-службы "Аэрофлота".

"Россия" приступит к регулярным полётам на Варадеро с 01 июля. Рейсы будут выполняться на широкофюзеляжных лайнерах Boeing 777, запланировано выполнение двух рейсов в неделю - по четвергам и субботам, а с 05 сентября планируется добавить третий еженедельный рейс.

Помимо собственно перевозки, туристы могут приобрести пакетный тур, предлагаемый партнёром "Аэрофлота" - туроператором "Библио-Глобус". Комплексный туристический продукт включает в себя размещение в отеле, медстраховку, трансфер и обслуживание собственной принимающей компанией.

Справка

"Аэрофлот"
- крупнейшая российская авиакомпания. Основанная 100 лет назад, является одной из старейших авиакомпаний мира и одним из наиболее узнаваемых российских брендов. В 2022 году "Аэрофлот" перевёз 20,5 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 40,7 млн. "Аэрофлот" играет активную роль в жизни общества и содействует проведению социально значимых проектов, реализует собственную программу "плоских тарифов" на рейсах в города Дальнего Востока и Калининград, принимает активное участие в государственных программах субсидирования авиаперевозок.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка