О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Инногарант" застраховал испытания вертолета Ка-226Т на 169,8 млн рублей

Страховая компания "Инногарант" обеспечила страховой защитой вертолет Ка-226Т ОАО "Камов" на время испытаний в Индии. Общая страховая сумма по договору составила более 169,8 млн рублей

Страховая компания "Инногарант" обеспечила страховой защитой вертолет Ка-226Т ОАО "Камов" на время испытаний в Индии. Общая страховая сумма по договору составила более 169,8 млн рублей.

Вертолет Ка-226Т обеспечен страховой защитой на случай гибели, пропажи без вести или повреждения воздушного судна в ходе испытательных полетов. По договору застраховано 45 полетов вертолета на территории России, Республики Башкортостан и Индии.

"Камов" - всемирно известный вертолетный бренд. Компания носит имя выдающегося авиационного конструктора, одного из создателей отечественного вертолетостроения Н.И. Камова. На сегодняшний день ОАО "Камов" является единственной компанией в мире, которая освоила вертолеты с соосной схемой, довела их до серийного производства и практического применения, успешно конкурируя на рынке с ведущими мировыми вертолетными фирмами....
Авторские права на данный материал принадлежат «СК "Инногарант"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка