РИА "Новости"
18 декабря 2001, 12:40
Во Владивостоке совершил вынужденную посадку пассажирский самолет "Ту-154" компании "Владивосток Авиа"
При наборе высоты по техническим причинам на смогла закрыться передняя стойка шасси. Экипаж принял решение выработать топливо и вернуться во Владивосток.
Все наземные и аварийно-спасательные службы Bладивостокского аэропорта были приведены в состояние повышенной готовности.
Самолет благополучно совершил посадку. Сейчас выясняются причины возникшей неисправности....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Ноябрь 20, 2025
Аэрофлот и Сбер создадут "умный" онлайн-сервис на основе генеративного ИИ для планирования путешествий
Ноябрь 21, 2025
Red Wings увеличивает количество рейсов в Узбекистан
Ноябрь 21, 2025
Вячеслав Федорищев: мы делаем ставку на изучение беспилотных систем и частный космос
Ноябрь 21, 2025
Аэропорт Дубая упростит процедуры для прибывающих пассажиров