О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток "Уральских авиалиний" вырос на 22%

Пассажиропоток "Уральских авиалиний" за девять месяцев 2010 года увеличился на 22% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года, составив 1,415 миллиона человек

Пассажиропоток базового авиаперевозчика Свердловской области "Уральских авиалиний" за девять месяцев 2010 года увеличился на 22% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года, составив 1,415 миллиона человек. Пассажиропоток в сентябре также показал рост и составил 196,3 тысячи человек (123% от показателя 2009 года), говорится на сайте перевозчика.

За девять месяцев 2010 года самолеты авиакомпании выполнили более 12,3 тысячи рейсов, что на 23% больше, чем в прошлом году.

Ранее в 2010 году "Уральские авиалинии" открыли регулярные рейсы из Екатеринбурга в Рим, запустили на зимний период рейсы Екатеринбург - Барселона, открыли из Уфы рейсы в Худжанд, Душанбе и Дубай, из Самары - в Тиват и Пулу.

"Уральские авиалинии" являются одним из ведущих авиапредприятий России. В настоящее время компания использует современные лайнеры A320 и А321, а также воздушные суда российского производства. География полетов "Уральских авиалиний" на данный момент насчитывает более 120 направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка