О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кто поставит самолеты для правительства РФ?

В конкурсе на поставку Ил-96 выбор будет делаться между заводами в Воронеже и Казани

В конкурсе на поставку Ил-96 выбор будет делаться между заводами в Воронеже и Казани.

В объявленном ранее управлением делами президента России конкурсе на поставку для правительственного авиаотряда двух самолетов Ил-96 выбор будет делаться между производственными предприятиями в Воронеже и Казани. Об этом сообщил в четверг журналистам управляющий делам президента России Владимир Кожин, находящийся с визитом в Вашингтоне.

"У нас не такой большой выбор. Из поставщиков сегодня два завода - один в Воронеже, другой в Казани. Поэтому из них и будем выбирать", - заявил управделами Кремля. Его ведомство в середине текущего месяца объявило конкурс на приобретение двух бывших в эксплуатации Ил-96 для авиаотряда "Россия". Эти машины после модернизации и капитального ремонта должны будут заменить Ил-62. Они будут использоваться для перевозки передовых групп и делегаций, сопровождающих первых лиц страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка