О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

31 октября Sky Express переходит на полеты по зимнему расписанию

Первая российская бюджетная авиакомпания Sky Express с 31 октября 2010 года начинает полеты по зимнему расписанию, которое будет действовать до 26 марта 2011 года

Sky Express с 31 октября 2010 года переходит на зимнее расписание полетов. К традиционным 10 направлениям полетов из Москвы добавились еще два Анапа и Уфа.
Первый полет в Анапу будет совершен уже 30 октября. Рейсы в Анапу будут выполняться два раза в неделю по четвергам и субботам с последующим увеличением рейсов до 3-х в неделю. Вылет рейса ЭХ-271 из аэропорта "Внуково" - в 16:10, прибытие в Анапу - в 18:10. Обратный рейс ЭХ-272 отправляется из Анапы в 19:10 и прилетает в Москву в 21:20.

Первый полет в Уфу состоится 1 ноября. В столицу Башкирии планируется выполнение двух ежедневных рейсов. В начале зимнего расписания рейсов будет три в неделю (по понедельникам, средам и пятницам) с последующим увеличением до 5 рейсов в неделю к новому году. На маршруте будут работать комфортабельные самолеты Boeing 737. Вылет рейса ЭХ-193 из аэропорта "Внуково" - в 1:00, прибытие в Уфу - в 5:15. Обратный рейс ЭХ-194 отправляется из Уфы в 6:40 и прилетает в Москву в 7:00. Второй рейс планируется с вылетом из Москвы 12.15 по воскресеньям.

"Скай Экспресс" на своем сайте открыл продажи на все регулярные внутренние и международные рейсы авиакомпании "Кубань". В общей сложности, компании предлагают пассажирам 36 маршрутов полетов в 23 города в России и за рубежом. В рамках совместного развития маршрутной сети с авиакомпанией "Кубань" открывает рейсы из московского аэропорта "Внуково" в Минеральные Воды и Владикавказ. Начальная частота полетов - трижды в неделю, с декабря оба рейса станут ежедневными.

Самые привлекательные цены двух перевозчиков на все направления зимнего расписания 2010-2011 годов доступны пассажирам на сайте Sky Express. При бронировании на сайте не взимаются дополнительные сборы, в том числе за проведение транзакции по банковской карте....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка