О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Байкал" проходит проверку на готовность к осенне-зимнему периоду



В авиакомпании "Байкал" работает комиссия Восточно-Сибирского межрегионального территориального управления воздушного транспорта Минтранса РФ. Комиссия проверяет готовность предприятия к осенне-зимнему периоду. Если результаты проверки будут положительными, авиакомпания сможет получить сертификат эксплуатанта сроком на 2 года и возобновит полеты.

Как сообщает ИА "Телеинформ" (Иркутск), итоговые заключения комиссии будут направлены руководителю территориального управления Юрию Журавлеву, сообщил исполнительный директор ОАО "Авиакомпания" Байкал" Владимир Обуздин. Он рассказал, что Всероссийская государственная служба гражданской авиации выдала авиакомпании "Байкал" сертификат на оперативное обслуживание самолетов Ан-24, вертолетов Ми-8. Обслуживание будет проводить инженерно-авиационная служба "Байкала". Кроме этого, Владимир Обуздин отметил, что между авиакомпанией и Управлением Министерства по налогам и сборам по Иркутской области и Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу достигнуто соглашение о графике погашения задолженности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка