О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Кубань" открыла полеты из аэропорта "Внуково" во Владикавказ и в Минеральные воды

31 октября 2010 года авиакомпания "Кубань" открыла полеты из аэропорта "Внуково" во Владикавказ и в Минеральные воды

31 октября 2010 года авиакомпания "Кубань" открыла полеты из аэропорта "Внуково" во Владикавказ и в Минеральные воды. Регулярные рейсы на новых для авиакомпании направлениях будут выполняться на самолетах Як-42 четыре и три раза в неделю соответственно.

После начала регистрации на рейсы Москва - Владикавказ и Москва - Минеральные воды в терминале внутренних авиалиний аэропорта "Внуково" состоялось награждение первых зарегистрировавшихся пассажиров. Ими стали гостья столицы из Владикавказа Юлия Севостьянова и москвичка Светлана Бачинская. От авиакомпании и аэропортового комплекса "Внуково" им были вручены памятные подарки.

В презентации, посвященной открытию новых регулярных рейсов, приняли участие представители авиакомпании "Кубань" и аэропортового комплекса "Внуково". В ходе мероприятия отмечалось, что авиакомпания планирует увеличить частоту рейсов на данных направлениях и с декабря текущего года сделать их ежедневными.

Аэропорт "Внуково" - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 150 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка