О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sagem подписала соглашения с Украиной и Казахстаном

Компания Sagem подписала соглашение о сотрудничестве с Казахстаном и Украиной, которое в будущем может привести к новым контрактам, связанным с производством беспилотных летательных аппаратов, выпускаемыми Sagem

Москва. 10 ноября. АвиаПорт - Компания Sagem подписала соглашение о сотрудничестве с Казахстаном и Украиной, которое в будущем может привести к новым контрактам, связанным с производством беспилотных летательных аппаратов, выпускаемыми Sagem, сообщает Flightglobal.com.

Sagem и Казахстан подписали меморандум о сотрудничестве, который включает в себя создание совместного предприятия по "производству, продаже и продвижению радиоуправляемых систем".

Согласно отдельному меморандуму о сотрудничестве, подписанному с Чугуевским авиационным ремонтным заводом, Sagem и Украина будет заниматься совместным производством и логистической поддержкой тактических беспилотников на Украине.

По оценкам компании Sagem, Украина и Казахстан заинтересованы в приобретении беспилотных летательных аппаратов для поддержания обороноспособности своих стран, для пограничного контроля, а также для других целей. Оба соглашения должны быть ратифицированы правительствами Франции, Украины и Казахстана....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка