О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиакор" и областной Минфин продолжат спор за 38,5 млн рублей

В арбитражном суде Самарской области 16 декабря пройдут слушания по искам министерства управления финансов Самарской области и ОАО "Авиакор - авиационный завод"

В арбитражном суде Самарской области 16 декабря пройдут слушания по искам министерства управления финансов Самарской области и ОАО "Авиакор - авиационный завод". Областной минфин требует обратить взыскание в размере 38,5 млн руб. на имущество самарского предприятия, сообщает корреспондент Волга Ньюс.

Ведомство предоставило компании ссуду, залогом по которой выступили 93,25 тыс. акций, незавершенное производство самолета "Ту-154М" и дисковая подсистема завода. Третьими лицами в предстоящем заседании являются министерство промышленности, энергетики и технологий Самарской области и ОАО "Самаранефтегаз"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Волга Ньюс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка