О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуратура защитила права работников кубанских авиалиний

Органы Южной транспортной прокуратуры в ноябре 2010 г. выявили задолженность в размере свыше 30 млн руб. перед 879 работниками ОАО "Авиационные линии Кубани"

Органы Южной транспортной прокуратуры в ноябре 2010 г. выявили задолженность в размере свыше 30 млн. руб. перед 879 работниками ОАО "Авиационные линии Кубани".

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, сейчас в отношении юридического лица и его руководителя Марины Букалевой возбуждены дела об административном правонарушении. Материалы проверки направлены для рассмотрения по существу в Государственную инспекцию труда в Краснодарском крае.

Кроме того, в адрес руководителя ОАО "Авиационные линии Кубани" Краснодар­ский транспортный прокурор направил представление об устранении на­рушений закона. В результате имевшая место в ОАО "Авиационные линии Кубани" задолженность по заработной плате полностью погашена....
Авторские права на данный материал принадлежат «Клерк.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка