О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

При посадке в Челябинске у спортивного самолета подломилось шасси

Во время посадки в аэропорту Челябинска во вторник вечером спортивного самолета с четырьмя членами экипажа у него подломилась стойка шасси, никто не пострадал

Во время посадки в аэропорту Челябинска во вторник вечером спортивного самолета с четырьмя членами экипажа у него подломилась стойка шасси, никто не пострадал, сообщила РИА Новости в среду пресс-секретарь Южно-Уральского УВД на транспорте Елена Епимахова.

Спортивный самолет совершал плановую посадку согласно расписанию учебных полетов. "При заходе на посадку, по предварительным данным, произошел подлом передней стойки шасси. Сигнал нам поступил в 16.37 (14.37 мск). На место выезжали представители всех служб. Отбой дан в 17.11 (15.11 мск)", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, специальная межведомственная комиссия выясняет обстоятельства инцидента....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка