О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НПО "Сатурн" полностью погасило задолженность по уплате налога на доходы физических лиц

НПО "Сатурн" полностью погасило задолженность по уплате налога на доходы физических лиц, которая доходила до 130 млн рублей на начало октября текущего года

НПО "Сатурн" полностью погасило задолженность по уплате налога на доходы физических лиц, которая доходила до 130 млн. рублей на начало октября текущего года.

Задолженность погашена в полном объеме, досрочно относительно согласованного с ФНС графиком погашения.

Причиной формирования задолженности явился дефицит финансовых средств у предприятия, в том числе в связи со значительной задолженностью со стороны МУП "Теплоэнерго" (подконтролен администрации городского округа г. Рыбинск) за поставленную еще в предыдущем отопительном сезоне тепловую энергию (пик задолженности 220 млн. руб. - на апрель 2010 года). Текущий долг за поставленную теплоэнергию составляет 123,5 млн. рублей (за период апрель-ноябрь 2010 года), при этом задолженность с началом отопительного сезона имеет устойчивую динамику роста, что вызывает ряд вопросов у компании в связи с заявлениями администрации ГО г. Рыбинск о том, что 95% населения своевременно оплачивает коммунальные платежи.

На сегодняшний день НПО "Сатурн" не имеет задолженности ни перед федеральным, ни перед региональным, ни перед местным бюджетами, ни перед пенсионным фондом и органами социального страхования. Предприятие в полном объеме выполняет все обязательства перед персоналом по оплате труда....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "ОДК-Сатурн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка