О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" торопят туристов с получением европейских виз

Екатеринбуржцам, желающим провести новогодние каникулы в Европе, следует поторопиться с оформлением виз

Екатеринбуржцам, желающим провести новогодние каникулы в Европе, следует поторопиться с оформлением виз.

Как пояснили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Уральских авиалиний", многие европейские консульства традиционно закрываются на рождественские праздники. Крайний срок сдачи документов - 20 декабря 2010 года.

Получив визу, жители Екатеринбурга смогут воспользоваться выгодными предложениями авиакомпаний, в том числе "Уральских авиалиний". Последняя выполняет рейсы в Париж, Прагу, Рим, Вену, Зальцбург и другие европейские города. Для участников программы "Крылья" действуют новогодние спецтарифы на перелет до горнолыжных курортов Барселоны, Мюнхена, Стамбула и Софии. Минимальный тариф - 300 евро (туда и обратно, не считая сборов). Кроме того, авиакомпания предлагает рейсы в Пекин и Санью - новогодние праздники не осложнят получение китайской визы....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка