О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Салют" готов делиться производством

В Омск приехала делегация федерального научно-производственного предприятия "Салют"

В Омск приехала делегация федерального научно-производственного предприятия "Салют". По словам министра промышленной политики, транспорта и связи Омской области Александра Горбунова, москвичи рассмотрят возможность переноса производства с головного предприятия в Москве на омское моторостроительное объединение имени Баранова.

Как сообщают "Коммерческие вести", Александр Горбунов пояснил: "Будут обсуждаться перспективы завода имени Баранова. Речь пойдет о загрузке его мощностей изделиями, которые будут передаваться сюда на полный производственный цикл". Сегодня, 16 декабря, представители московского предприятия обсудят этот вопрос с омским губернатором Леонидом Полежаевым.

Напомним, в октябре 2010 года на омский завод имени Баранова уже приезжала делегация ФГУП "ММПП "Салют" во главе с генеральным директором Юрием Елисеевым. В том числе, обсуждались вопросы загрузки омского предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОмскПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка