О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиасообщение между Новым Уренгоем и Белгородом нарушено из-за тумана

Рейсы Белгород - Новый Уренгой и Новый Уренгой - Белгород авиакомпании "Газпромавиа" задерживаются более, чем на сутки из-за неблагоприятных метеоусловий в аэропорту Белгорода

Рейсы Белгород - Новый Уренгой и Новый Уренгой - Белгород авиакомпании "Газпромавиа" задерживаются более, чем на сутки из-за неблагоприятных метеоусловий в аэропорту Белгорода, сообщает он-лайн табло аэропорта Нового Уренгоя (Ямало-Ненецкий АО).

Рейс Белгород - Новый Уренгой должен был быть выполнен в 16:00 в среду. Соответственно, ожидалось, что самолет вылетит из Нового Уренгоя в Белгород также в среду в 17:30, но оба рейса до сих пор не выполнены.

В справочной аэропорта агентству "Интерфакс-Урал" пояснили, что в аэропорту Белгорода сильный туман, поэтому рейсы перенесены на утро пятницы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка