О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пражский аэропорт приглашает на экскурсию

В рождественские и новогодние праздники пражский Ruzyně приглашает всех желающих на экскурсии, которые познакомят гостей с повседневной жизнью аэропорта

В рождественские и новогодние праздники пражский Ruzyně приглашает всех желающих на экскурсии, которые познакомят гостей с повседневной жизнью аэропорта.

Экскурсии будут коллективными и индивидуальными. Сотрудники аэропорта покажут посетителям, как расчищаются взлетные полосы, как очищают от наледи самолеты перед стартом. Участники экскурсий смогут на близком расстоянии к взлетному полю посмотреть, как поднимаются в воздух и садятся авиалайнеры. Особое внимание будет уделено Терминалу 2, получившему в 2006 году награду как "Лучшая транспортная постройка" в Чехии.

Проводиться экскурсии будут с 26 по 30 декабря, пишет ILOVECZ.RU.

Международный аэропорт Ruzyně расположен в историческом районе с тем же названием, находящемся в западной части Праги. В 2007 году на церемонии World Airport Awards Ruzyně был признан лучшим аэропортом Центральной и Восточной Европы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка