О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Камчатские аэропорты снизили сборы

Федеральное предприятие "Аэропорты Камчатки", созданное менее полугода назад, снизило ставку регионального сбора за взлет-посадку на 2011 год

Федеральное предприятие "Аэропорты Камчатки", созданное менее полугода назад, снизило ставку регионального сбора за взлет-посадку на 2011 год.

Теперь его размер во всех аэропортах организации составит 2,5 тысячи рублей за тонну. Сбор за авиабезопасность в аэропортах будет отменен. В 2009 году сбор за взлет-посадку в большинстве аэропортов региона составлял 4,1-4,2 тысячи рублей, а в аэропорту села Никольское на острове Беринга достигал 8,4 тысячи рублей за тонну.

Ставки сборов снижены в целях снижения стоимости авиационных перевозок, повышения конкурентоспособности малых аэропортов и развития малой авиации на Камчатке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка