О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уволены чиновники Госавианадзора, Ространснадзора, Росавиации

После теракта в "Домодедово" уволены четыре высокопоставленных чиновника из Госавианадзора, Ространснадзора и Росавиации

После теракта в "Домодедово" уволены четыре высокопоставленных чиновника из Госавианадзора, Ространснадзора и Росавиации. Об этом сегодня сообщил вице-премьер РФ Сергей Иванов на совещании по вопросу выработки предложений по усилению транспортной безопасности и защите объектов инфраструктуры.

"Министр транспорта РФ вышел с предложением освободить от занимаемой должности руководителя федеральной службы РФ по надзору в сфере транспорта /Ространснадзора/ Геннадия Курзенкова", - сказал Иванов. Кроме этого, по словам вице-премьера, Левитин своим приказом освободил от занимаемых должностей Юрия Цыбина - начальника управления государственного авиационного надзора за обеспечением транспортной безопасности /Госавианадзора/ по ЦФО, Александра Свешникова - начальника управления транспортной безопасности Ространснадзора, Сергея Поплавского - замначальника управления транспортной безопасности Росавиации и Валерия Малесина - замначальника управления Госавианадзора по ЦФО.

Правительство РФ рассматривает возможность создания в стране единого органа власти по обеспечению безопасности на транспорте, также сообщил Сергей Иванов на совещании....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка