О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Команда "Аэрофьюэлз" выиграла серебро в турнире по мини-футболу

Команда группы компаний "Аэрофьюэлз" заняла второе место в 6-м турнире по мини-футболу "День Гражданской авиации", а генеральный директор компании "Аэрофьюэлз" В.Спиридонов получил звание лучшего голкипера турнира

Команда группы компаний "Аэрофьюэлз" заняла второе место в 6-м турнире по мини-футболу "День Гражданской авиации", а генеральный директор компании "Аэрофьюэлз" Владимир Спиридонов получил звание лучшего голкипера турнира.

Чемпионат проводился в два дня. Участие в нем приняли 23 команды, представлявшие лидеров авиационной отрасли - авиакомпании, аэропорты, сервисные компании, НИИ.

В субботу, 5 февраля, в отборочных играх команда "Аэрофьюэлз" обыграла команду "Иркут" со счетом 5:0 и уступила сильным командам аэропорта Владивосток (со счетом 1:2) и аэропорта Уфа (со счетом 3:4). По результатам отборочной серии игр команда с третьего места в группе чудом попала в золотую серию Play Off турнира.
В воскресенье, 6 февраля проходил основной день соревнований, в котором разыгрывался чемпионский титул.

1/8 финала. "Аэрофьюэлз" предстояла встреча с очень сильной командой авиакомпании "Трансаэро", прошлогодним серебряным призером и одержавшей в первый день турнира три победы над соперниками в своей группе не пропустив ни одного гола в свои ворота. Во втором тайме при счете 2:0 в пользу "Аэрофьюэлз" в команде был удален один игрок, и матч пришлось доигрывать в меньшинстве, но "Аэрофьюэлз" удержал преимущество, победив со счетом 2:1.

1/4финала. "Аэрофьюэлз" противостояла высокопрофессиональная команда "Аэропорт Толмачево", обыгравшая на предыдущей стадии Play Off действующих трехкратных чемпионов кубка - команду "Уральские авиалинии". Чаша весов в течение матча склонялась то в одну то в другую сторону. Дважды команде "Аэрофьюэлз" приходилось отыгрываться. За две минуты до окончания матча команда "Аэропорт Толмачево" повела со счетом 3:2 и только за 10 секунд до финального свистка был забит ответный гол. Счет 3:3. Результат игры решили послематчевые пенальти. Исход серии пенальти решил голкипер команды "Аэрофьюэлз" - гендиректор "Аэрофьюэлз Групп" Владимир Спиридонов, отразивший пенальти игрока "Аэропорт Толмачево". Итоговый счет: 3:3 и 3:1 по пенальти. Этот матч выделялся особым упорством и бескомпромисностью игры.

Трибуны активно поддерживали команду "Аэрофьюэлз". Кроме собственных болельщиков команда выражает огромную благодарность болельщикам "Уральские авиалинии", которые отличились особенной поддержкой "Аэрофьюэлз".

1/2финала. Матч проходил в борьбе с командой "Авиастар-СП", которая выбила из турнира несколько опытных коллективов, в том числе и сильную команду авиакомпании "Волга -Днепр". Игра также проходила в упорной борьбе. К середине второго тайма "Аэрофьюэлз" удалось повести 2:0. Но вся интрига состоялась в последние минуты матча. Команде "Авиастар-СП" удалось забить один ответный гол. Псле чего из-за перебора фолов игроками команды "Аэрофьюэлз" в последние пять минут матча один за другим были назначены три пенальти. Все пенальти были отражены голкипером команды "Аэрофьюэлз" Владимиром Спиридоновым. Эти три матча были самыми напряженными из всех игр турнира. Болельщики на трибунах неистовали, эмоции переполняли зрителей. Итог матча - 2:1 в пользу "Аэрофьюэлз".

Финал. В финале "Аэрофьюэлз" противостояла команда ЦПДУ ГА "Аэротранс". В этом матче игроки "Аэрофьюэлз", проявив наилучшие бойцовские качества и волю к победе в равной борьбе уступили со счетом 0:2.

"Мы оцениваем участие команды "Аэрофьюэлз" в этом турнире как неожиданный и грандиозный успех. Это феноменальное достижение нашей команды в турнире, участниками которого мы постоянно являемся. Только сплоченность команды и волевые качества игроков привели к серебряным наградам" - отмечает Владимир Спиридонов, генеральный директор "Аэрофьюэлз Групп".

Лучшим игроком "Аэрофьюэлз" команда признала Алексея Сотникова, менеджера по топливообеспечению компании "ТЗК Аэрофьюэлз". По итогам всего чемпионата мандатная комиссия признала генерального директора "Аэрофьюэлз Групп" Владимира Спиридонова лучшим вратарем турнира!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа компаний "Аэрофьюэлз"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка