О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Видеозапись Умарова анализируется в ходе расследования теракта в "Домодедово"

При расследовании теракта в "Домодедово" изучаются все материалы, в том, числе исходящие от боевиков, действующих на Северном Кавказе

При расследовании теракта в "Домодедово" изучаются все материалы, в том, числе исходящие от боевиков, действующих на Северном Кавказе, сообщил в понедельник "Интерфаксу" источник в российских силовых структурах.

"Для того, чтобы установить исполнителей, сообщников и организаторов теракта в "Домодедово", проводится не только огромный объем оперативно-розыскных и следственных действий, анализируется вся информация, в том числе публикуемая в СМИ, которая может иметь отношение к расследованию этого преступления", - сказал собеседник агентства.

В связи с распространенной в Интернете видеозаписью с участием главаря боевиков на Северном Кавказе Доку Умарова, собеседник агентства сказал: "Этот материал анализируется так же, как и сотни других".

При этом источник отказался комментировать предположения некоторых СМИ о том, что в видеоролике рядом с Умаровым мог находиться предполагаемый исполнитель теракта в "Домодедово" Магомед Евлоев из ингушского села Али-Юрт, которого называли Сейфуллахом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка