О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Джет-2000" подписала контракт на менеджмент первого в России Hawker 4000

В январе 2011 года авиакомпания Jet-2000 Business Jets подписала контракт на менеджмент нового бизнес-самолета Hawker 4000 - первого на российском рынке бизнес-авиации

В январе 2011 года авиакомпания Jet-2000 Business Jets подписала контракт на менеджмент нового бизнес-самолета Hawker 4000 - первого на российском рынке бизнес-авиации. В данный момент самолет поставлен владельцу и доступен для чартерных рейсов из Москвы.

Hawker 4000 - флагман линейки Hawker американского производителя Hawker Beechcraft Corporation, способный развивать максимальную крейсерскую скорость до 870 км/ч (на 4% выше по сравнению с предшественником). Максимальная дальность полета новинки от компании Hawker Beechcraft составляет почти 6000 км при неполной загрузке судна, другими словами самолет способен выполнить беспосадочный перелет из Москвы до Пекина с четырьмя пассажирами на борту.

Авиакомпания Jet-2000 Business Jets имеет успешный опыт работы с самолетами Hawker Beechcraft - с появлением Hawker 4000 флот авиакомпании насчитывает четыре судна этого американского производителя (компания также имеет в управлении Hawker 750 и два самолета Hawker 850XP). В прошлом авиакомпания успешно завершила проекты по менеджменту бизнес-джетов Hawker предыдущих поколений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Джет 2000». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка