О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании Air France и "Россия" подписывают соглашение о совместной эксплуатации воздушных судов

С 17 января 2011 г. авиакомпании Air France и "Россия" осуществляют коммерческое партнерство, которое заключается в соглашении о совместной эксплуатации воздушных судов не рейсах между Парижем и Санкт-Петербургом

С 17 января 2011 г. авиакомпании Air France и "Россия" осуществляют коммерческое партнерство, которое заключается в соглашении о совместной эксплуатации воздушных судов не рейсах между Парижем - аэропорт Шарль де Голль и Санкт-Петербургом, для пассажиров следующих с пересадкой.

Благодаря данному соглашению пассажиры Air France получают доступ к рейсам авиакомпании "Россия " с пересадкой в Санкт-Петербурге, а пассажиры "Россия " - доступ к стыковочным рейсам, выполняемым Air France через аэропорт Шарль де Голль.

"Данное соглашение открывает для нас новые горизонты на российском рынке, благодаря двум ежедневным рейсам, которые теперь осуществляются и в зимний период. Такое стратегическое партнерство отвечает как интересам наших пассажиров, так и интересам наших компаний ", - заявил г-н Antoine Pussiau, генеральный директор Air France KLM по Европе и Северной Африке.

"Сотрудничество авиакомпании "Россия" и Air France продолжается в течение многих лет, и мы рады отметить, что предпринимаются всё новые шаги для его углубления. Специальное соглашение о совместной эксплуатации воздушной линии будет способствовать улучшению качества предоставляемых услуг, расширит возможности пассажиров из регионов России", - отметил заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании "Россия" Дмитрий Звонарев....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air France"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка