О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines проведет электронные торги по блокам мест на рейсы в Болгарию

S7 Airlines 1 марта 2011 года проведет электронные торги для туристических компаний по продаже блоков мест на регулярных рейсах авиакомпании из Москвы в города Болгарии - Бургас и Варну на летний сезон 2011 года

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, 1 марта 2011 года проведет электронные торги для туристических компаний по продаже блоков мест на регулярных рейсах авиакомпании из Москвы в города Болгарии - Бургас и Варну на летний сезон 2011 года.

Открытый аукцион будет проводиться на электронной площадке ЗАО "Сбербанк - Автоматизированная система торгов" на сайте s7.sberbank-ast.ru.

На торги будут выставлены блоки мест на рейсах S7 Airlines по направлениям Москва - Варна - Москва и Москва - Бургас - Москва, которые будут выполняться в период с 27 мая по 26 сентября 2011 года.

Лоты и стартовая цена на блоки мест будут опубликованы на электронной площадке за один день до начала торгов - 28 февраля 2011 года.

S7 Airlines является назначенным авиаперевозчиком на болгарском направлении, осуществляя регулярные рейсы в Бургас и Варну из Москвы и Новосибирска в летний период....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка