О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Во всех пассажирских зонах аэропорта "Внуково" поддерживается комфортный тепловой режим

Системы отопления и кондиционирования спроектированы в аэропорту "Внуково" таким образом, чтобы при температуре воздуха на улице от -40 до +40 градусов по Цельсию во всех пассажирских зонах поддерживался максимально комфортный температурный режим

Системы отопления и кондиционирования спроектированы в аэропорту "Внуково" таким образом, чтобы при температуре воздуха на улице от -40 до +40 градусов по Цельсию во всех пассажирских зонах поддерживался максимально комфортный температурный режим - от 20 до 22 градусов тепла по Цельсию.

Специалисты сервисных служб Внуковского аэропортового комплекса в непрерывном режиме проводят мониторинг температуры воздуха во всех пассажирских зонах аэропорта. Для повышения комфортности пребывания пассажиров в аэропорту предприняты все необходимые меры по обеспечению правильного функционирования систем теплоснабжения. Водители автобусов, доставляющих пассажиров к воздушным судам, проинструктированы о сокращении времени стоянок с открытыми дверями. Эта мера позволит не допускать снижения температуры в салонах автобусов и защитить людей от переохлаждения.

Также с помощью системы отопления соответствующая нормативам температура поддерживается в телетрапах, по которым пассажиры проходят на посадку в самолеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка