О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На борту "Авиановы" состоялись первые живые концерты

Вчера, 23 февраля 2010 года, на рейсах "Авианова", в рамках проводимого авиакомпанией конкурса молодых музыкантов "Сверхновая", состоялись первые живые выступления

Вчера, 23 февраля 2010 года, на рейсах "Авианова", в рамках проводимого авиакомпанией конкурса молодых музыкантов "Сверхновая", состоялись первые живые выступления.

Первый концерт был дан на высоте 10.000 метров во время рейса Москва-Краснодар. Перед 150 пассажирами рейса выступила московская группа "Beat-Off-Silence", впервые исполнив свой новый сингл "I’m Fine".

Музыканты "Beat-Off-Silence", использовавшие в ходе выступления акустические гитары, синтезатор и настоящую ударную установку, завели публику с пол-оборота. Выступление сопровождалось аплодисментами, многие снимали происходящее на фото- и видеокамеры. Пассажиры превосходно отреагировали на инициативу "Авианова": несмотря на то, что по условиям конкурса всем участниками предоставляется не более 3 минут для исполнения композиции, команда выступила на "бис" по многочисленным просьбам пассажиров.

Во время обратного рейса из Краснодара в Москву состоялся второй концерт - девушки из московской группы "Zventa" представили необычную интерпретацию русской песенной традиции, исполнив композицию "Страдания" под аккомпанемент балалайки.

Видео двух первых концертов, состоявшихся на борту "Авианова", будет размещено в ближайшее время в интернете на официальной странице "Авианова" в социальной сети Facebook, на собственной странице проекта в MySpace, а также в Vkontakte и на Youtube.com.

По состоянию на сегодняшний день, свои заявки на участие в конкурсе "Сверхновая" подали более 220 музыкантов со всей России. Работы на участие в проекте принимаются до 14 марта. Финальное голосование по выявлению победителя конкурса пройдет с 21 по 27 марта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка