О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Внуково" в течение двух месяцев будет реконструировать ВПП

С 15 апреля на два месяца одна из взлетно-посадочных полос аэропорта "Внуково" будет закрыта на реконструкцию

С 15 апреля на два месяца одна из взлетно-посадочных полос аэропорта "Внуково" будет закрыта на реконструкцию, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь аэропорта Елена Крылова в четверг.

"С 15 апреля мы закрываем одну из взлетно-посадочных полос на два месяца, однако это не скажется на выполнении самолетами воздушных рейсов", - отметила Крылова.

По ее словам, реконструкция начнется с пересечения первой и второй взлетно-посадочных полос. "Сначала будет реконструирован участок пересечения первой и второй полос, в дальнейшем работы будут проводиться по всей длине первой полосы", - сообщила Крылова.

Она отметила, что реконструкция второй полосы не требуется. "Воздушные суда будут осуществлять полеты по второй полосе, а в период реконструкции крестовины (участок пересечения полос - ИФ) самолеты будут пользоваться усеченным участком второй полосы", - рассказала пресс-секретарь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка