О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Gulf Helicopters покупает пять вертолетов AW139

Итальянская компания AgustaWestland подписала контракт с фирмой Gulf Helicopters на поставку пяти вертолетов AW139

Москва. 24 февраля. АвиаПорт - Итальянская компания AgustaWestland подписала контракт с фирмой Gulf Helicopters (Катар) на поставку пяти вертолетов AW139, говорится в сообщении Flightglobal.

Вертолеты будут использоваться для перевозки пассажиров в прибрежных районах. Сам заказ базируется на контракте, подписанном в 2007 году, когда Gulf Helicopters заказала у AgustaWestland 12 таких вертолетов.

Фирма Gulf Helicopters, принадлежащая компании Qatar Petroleum, предоставляет услуги по перевозке пассажиров на территории Ближнего Востока, Индии и Северной Африки. В распоряжении фирмы есть собственный центр технического обслуживания вертолетов, который является официальным сервисным центром по обслуживанию вертолетов AW139. Также фирма обладает собственным пилотажным тренажером для вертолетов данного типа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка